среда, 6 февраля 2013 г.

филиал 25 фсс г.нижний новгород

В летний период будут действовать 24 загородных (муниципальных и ведомственных) оздоровительных центра; 326 лагерей с дневным пребыванием детей при школах, учреждениях дополнительного образования и социальной защиты и 55 выездных лагерей (военизированных и палаточных).

Средняя стоимость путевки в загородные оздоровительные лагеря на 21 день составит 8,862 тыс. рублей (422 рублей в день), стоимость дневного набора продуктов в лагерях с дневным пребыванием при трех разовом питании - 66 рублей, при двух разовом - 55 рублей.

Также на финансирование деятельности летних лагерей будут выделены средства из Фонда социального страхования и Государственной службы занятости населения.

На функционирование лагерей с дневным пребыванием мэрия из городского бюджета в 2008 году планирует направить 28,934 млн. рублей. На временную трудовую занятость школьников городская администрация планирует направить 8,65 млн. рублей, по городской программе "Молодежь Нижнего Новгорода" - 7,985 млн. рублей.

Согласно пресс-релизу, в связи с закрытием лагерей "Сосновый Бор" (ОАО "Сормовская кондитерская фабрика") и "Зеленые Дубки" (Горьковский региональный спортивно-культурный центр "ГЖД", филиала ОАО "РЖД") администрация Нижнего Новгорода предлагает их безвозмездную передачу в муниципальную собственность.

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода готова на безвозмездной основе принять на баланс муниципалитета ведомственные лагеря, говорится в сообщении управления общественных связей горадминистрации.

Мэрия Н.Новгорода готова на безвозмездной основе принять на баланс муниципалитета ведомственные лагеря

НТА-Приволжье :: Мэрия Н.Новгорода готова на безвозмездной основе принять на баланс муниципалитета ведомственные лагеря

Комментариев нет:

Отправить комментарий