пятница, 8 февраля 2013 г.

земельные участки в подмосковье частные объявления дешево

Новорижское шоссе:

Участки от собственника:

Частные предложения

При покупке участка к настоящим профессионалам, мы обязательно подберем для Вас лучший вариант!

Много и обжитых стародачных мест со сложившейся и функционирующей социально-бытовой инфраструктурой. Можно попробовать найти и купить недорогой земельный участок в таком районе Подмосковья. При осмотре участка, Вы видите уже готовый продукт и легко можете представить свою жизнь в этом поселке. Качество дорожного покрытия, соседи, уровень организации охраны и общественной жизни, окружающая природа. P

Конечно, кроме формирующихся поселков, которых появилось множество, есть большое количество газифицированных населенных пунктов по всему загородному Подмосковью. Мы ставим акцент на газифицированных поселках, потому что рассматриваем продажу земельных участков в Подмосковье для постоянного проживания ( под строительство дома ). В наших климатических условиях с четким разделением на холодное (зимой до 35 градусов по С) и теплое время года комфортно и экономически целесообразно проживать только на газовом отоплении.P

Нужно сказать об одном недостатке формирующихся коттеджных поселков, даже если коммуникации уже заведены и функционируют в большинстве случаев обещанная организаторами поселка инфраструктура или вообще не строится или не функционирует. Причина такого явления - убыточность содержания общественной инфраструктуры, она ложится финансовым бременем на эксплуатирующую кампанию и жителей.

Как правило, в поселках с действующими коммуникациями размером на 200 300 домовладений стройка всего поселка силами индивидуальных собственников ограничивается сроком в 2 года. Т.е. на 3 год уже можно жить в отстроенном поселке и не расстраиваться по поводу вечной стройки и грязи. Продажу таких земельных участков можно найти в Подмосковье по каждому направлению.

Для многих покупателей, кто владеет достаточной суммой денег, можно посоветовать купить земельный участок в поселках где уже имеются все основные коммуникации. Да, конечно, эти участки стоят на 30 50%P дороже, но вы не рискуете. И самое главное, Вы можете сразу использовать участок земли по целевому назначению, т.е. строить собственный дом.

Купить земельный участок просто, главное, не жалеть об этом потом. Часто покупатели доверяются обещаниям продавцов и приобретают участок без коммуникаций и документов о собственности. За этим следует томительное ожидание выполнения обещаний и часто это длится годами. Даже если Вы купили земельный участок с документами, на практике электричество придется ждать от года, а газ от 2 лет. В некоторых поселках 2005 года, до сих пор нет коммуникаций. Часто одного желания и большие финансы не могут помочь застройщику решить или ускорить эти вопросы.

Земельные участки недорого? Всегда есть!

Чтобы приобрести недорогой участок нужно осмотреть все предложения, ознакомиться с документами и выслушать рекомендации риелторов. Наиболее интересные участки для жизни и отдыха расположены до 30 километров от МКАД. В таких поселках можно жить постоянно, каждый день ездить на работу и пользоваться инфраструктурой близ лежащей к поселку.

Для того что бы купить участок в Подмосковье, покупатель сталкивается с множеством вопросов, решение которых влияют на принятие решения о покупке участка или отказа от него до неопределенного времени. Эти вопросы: риски, документы, цены, экология района, репутация застройщика, качество участка, инфраструктура поселка и района, удобство для всех членов семьи.

Инструкция по ссылке.

Продажа земельных участков в Подмосковье

Обзоров: 285 Сейчас на сайте: 6

Частных объектов: 142 Жилых комплексов: 595

Земельные участки в Подмосковье купить\продажа

Земельные участки в Подмосковье купить \ продажа земельных участков недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий