суббота, 9 февраля 2013 г.

уик график работы спб март

Оставьте комментарий

Похожие записи: 3 декабря стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания ... С 13 ноября 2011 года участковые избирательные комиссии представят для ... 07.09.2012г. состоялось селекторное совещание по теме: «О ходе реализации закона ... Территориальная избирательная комиссия Бологовского района информирует о следующих изменениях в ... 5 октября в Твери состоялось ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ по контролю за ...

Л.Н. Антонова, председатель ТИК Бологовского района

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию Бологовского районаP по телефону 2 -21 53.

Обращаться с заявлением о голосовании вне помещения избирательного участка по уважительным причинам можно в участковую избирательную комиссию, где такие заявления избирателей принимаются с 13 февраля. Прием заявлений от избирателей о голосовании вне помещения заканчивается в 14 часов 00 минут 4 марта. Адреса и телефоны участковых избирательных комиссий опубликованы в газете «Новая жизнь» от 13 января 2012 года.

Как проголосовать на дому?

На выборах Президента Российской Федерации на избирательных участках в Бологовском районе, как и по всей России, будут установлены веб-камеры. На каждом участкеP – по две веб-камеры, за исключением воинских частей и ЦРБ. Практика установкиPP веб-камер в Бологовском районе уже имеется. Такая камера работала на избирательном участке 84 ещё в период выборов депутатов ЗС Тверской области. Процесс обучения членов избирательных комиссий работе со сложной техникой ( в режиме «включить» – «выключить»)P взяла на себя компания Ростелеком, которая отвечает за установку веб-камер на избирательных участках Бологовского района.P В настоящий момент комплексыP данного оборудованияP (ПАК) уже установлены на территории города, начался монтаж оборудования на избирательных участках района.

Процесс голосования будет проходить под видеоконтролем

Решением Избирательной комиссии Тверской области установлен переносP времени голосования в УИК 84 (средняя школа 12), где голосование начнётся с 7 утра.P Это сделано для тех избирателей, чей рабочий день 4 марта длится с 8 утра до 20 часов. Но при этом следует помнить, что избиратели с других избирательных участков могут проголосовать в УИК 84 не только при наличии паспорта, но и при наличии открепительного удостоверения, взятого заранее (до 4 марта) на своем участке. Избирателям, проживающим в границах данного участка -P УИК 84, как обычно, достаточно иметь при себеP паспорт.

Как проголосовать, если рабочая смена 4 марта с 8 до 20 часов?

В Территориальной избирательной комиссии 12 февраля закончился период выдачи открепительных удостоверенийP гражданам для участия в выборах Президента страны. В ТИКе выдано 37 открепительных удостоверенийP тем, кто не сможет по уважительным причинам (командировка, отъезд на отдых и т.д.) проголосоватьP поP месту жительства и воспользуется законным правом проголосовать на избирательном участке 4 марта в другом городе, регионе или даже в российском представительстве в другой стране.PP С 13 февраля выдача открепительных удостоверений осуществляется в УИК. Режим работы участковых избирательных комиссий устанавливаетсяP решением каждой из УИК.P Сведения о режимеP работы должны быть обязательно размещены у входной двери УИК. Выдача открепительных удостоверений УИК осуществляется по заявлению граждан до 4 марта (3 марта последний день).

Где получить открепительное удостоверение?

Опубликовано в 16/02/12 • Категории

Участковые избирательные комиссии приступили к работе

Участковые избирательные комиссии приступили к работе | Бологовская газета "Новая Жизнь"

Комментариев нет:

Отправить комментарий