среда, 6 февраля 2013 г.

на рождетво можно мыться

Рождение ребенка в светлый праздник Рождества Христова — прекрасное событие не только для родителей, но и для новорожденного. Потому как его ожидает счастливое будущее, к нему будет благоволить судьба и злые духи никогда не смогут причинить ему вред.

Рождество — это день гостей. Ходите в гости или принимайте гостей у себя. Но помните, что если в дом войдет первой женщина, то все женщины в этом доме весь год будут болеть. Поэтому если вы — женщина, то, идя в гости в Рождество, прихватите с собой мужчину и пустите его первым.

Приметы Рождества рассказывают, как должно встретить этот праздник. 7 января — нельзя гадать и заниматься домашними делами, мыться (чтоб не смыть удачу) и пить воду. Но эти запреты можно перекрыть приятными эмоциями от шопинга. Потому как все купленные вещи на Рождество прослужат вам верой и правдой долго-долго. Как узнать, какие сделать покупки? Если 7 января с полки упала мелкая вещь, то покупки также будут мелкими, а если крупная — то большими.

Галерея примет открывается поверьями двух значительных дней — Сочельника и Рождества, а также связующего их времени — ночи перед Рождеством. Морозная погода 6 января, в Сочельник, является хорошим вестником — весь год будете жить в гармонии и в ладу с вашей семьей. А чтобы упрочить свое безоблачное будущее, в ночь перед Рождеством налейте в ковш обычной воды. И поведайте ей все то плохое, что случилось в ушедшем году, все невзгоды и неприятности, а затем выплесните эту «плохую» воду за порог (ворота, подъездную дверь, с окна или балкона). Таким образом, вы очистите себя и отпустите свое плохое прошлое, чтобы открыться светлому будущему. В ночь перед Рождеством снятся вещие сны, поэтому в изголовье постели нужно положить сонник, чтобы сразу же посмотреть значение сновидения.

Новогодние праздники не заканчиваются 1 января, потому что все с восторгом ожидают новых гуляний на Рождество и Святки. Магия этих дней заключается не только в , которые считаются наиболее правдивыми в это время, но и в предсказаниях будущего посредством знания примет.

Новогодние праздники продолжаются или магия примет Сочельника, Рождества, Святок

В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и семья, и работа!

Новогодние праздники продолжаются или магия примет Сочельника, Рождества, Святок | Романтика | Женское счастье

Комментариев нет:

Отправить комментарий