суббота, 9 февраля 2013 г.

барбекю продажа в самаре

коттедж 270м.кв., участок 11 соток. Первая линия Волги. Великолепный вид с участка и из дома. Берег укреплён бетонным поясом. Стоянка для катера. В доме черновая отделка(элетроразводка, стяжка, отопление, теплые полы). Зона патио с барбекью. Гараж. Удобный асфальтированный подъезд.

Участок на берегу Волги с видом на Жигулевские горы. S=6,7 соток, выход на Волгу. На участке старенький кирпичный дом и баня. Свет, газ заведены. Прекрасное место для строительства жилого дома

Малая Царевщина, 17 соток, на участке старый дом. Свет, газ. Вид на р.Сок. Торг

Дом 420м.кв, участок 10 соток со всеми насаждениями, 2 этажа+цоколь. Евро ремонт, теплые полы, деревянные стеклопакеты. Отдельно стоящая баня 6*8м.кв., Гараж 5*10м.кв., бассейн 2,5*3,5м.кв., барбекюшница. Тихое, спокойное место, рядом лес. СРОЧНО! ТОРГ!

Дом 460м.кв, участок 10 соток, баня, гараж. Шикарный вид на р.Сок и Жигулевские горы. В доме начали делать ремонт. Цена зависит от стадии завершения ремонта. СРОЧНО! ТОРГ!Цена с отделкой 12,5млн

Коттедж S = 486 кв.м. на берегу Волги в городе Самара (в 14 км от центра города) с территорией в 9 сот. Кроме этого, на территории находится отдельно стоящая баня S = 100 кв.м.., зона барбекю, свой спуск к воде, слип, место на лодочной стоянке, парковка на 2 машины, ландшафтный дизайн в средиземноморском стиле, детская игровая площадка, песочница, видовая площадка (или солярий) длиной 34 метра, шириной 6 метров (деревянный настил) с парапетом на Волгу, все дорожки вымощены брусчаткой, открывание въездных ворот и гаража с пульта дистанционного управления. Дом построен в 2011 году. Справа и слева участки, перекрывающие вид, отсутствуют. Дом 3-х этажный + подвальное помещение + погреб. Дом полностью меблирован, установлена вся техника (от посудомоечной машины до домашнего кинотеатра - большая часть премиум класса), кабельное телевидение, система очистки воды, кондиционеры, тёплый пол, все окна витражные с видом на Волгу. Установлена охранная и пожарная сигнализация, первый этаж полностью автоматически закрывается защитными жалюзями, по периметру территории установлено видеонаблюдение (8 камер). На первом этаже находится холодная прихожая, тёплая прихожая, гостиная совмещенная с кухней-столовой, туалет, котельная. Вписан действующий дровяной камин, 5 окон. Имеется выход на летнюю столовую. Этаж оформлен в стиле фьюжн в серо-чёрных тонах. На втором этаже 2 спальни, детская, ванна, видовой эркер. Все спальни имеют по 2 окна и гардеробной, в одной спальни отдельный санузел. В эркере установлен домашний кинотеатр с проектором и большим экраном. Отдельный санузел 15 кв. м. имеет 2 раковины, душевую кабину, круглую ванну. Этаж оформлен в английском стиле.   На третьем этаже одна большая комната 100 кв. м и санузел. Этаж оформлен в морском стиле. В подвальном помещении предусмотрена установка бильярдного, либо теннисного стола, имеется кладовое помещение и аварийная котельная. Этаж оформлен в стиле патио. Баня 2-х этажная. На первом этаже расположена прихожая, туалет, душевая, парная – общая площадь 30 кв.м. Парная может топиться как на газу, так и на дровах (t=120оС). На втором уровне комната отдыха со столом на 12 человек, 4 спальных места, телевизор, кухня, оборудованная холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью и т.п. – общая площадь 50 кв.м., из окна вид на Волгу. Непосредственно перед баней находится зона барбекю: навес 4,5 метра, каменный мангал, встроенный казан, газовая плита, раковина.

коттедж 400м.кв., в сосновом лесу. Участок 33 сотки. На участке пруд, беседка с барбекью. В доме дизайнерский ремонт. Мебель остается. Бассейн и сауна(90% готовности). До пляжа р.Сок 5 минут.

Малая Царевщина, коттедж 2 этажа,300м.кв, уникальная архитектура, дизайн проект в доме. участок 10соток, газон. В доме сауна, купель, биллиард, камин. 3 спальни, мебель италия. 2 с/у, гостиная-столовая, веранда. Тихое, спокойное место. Артезианская скважина. Эксклюзивное предложение! Возможна рассрочка 50% от стоимости, под % ниже банковского.

Комментариев нет:

Отправить комментарий