пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе и рестораны в нижневартовске

Сочетание престижных магазинов, современных ресторанов и кинотеатра в одном здании, высокий уровень культуры обслуживания все это и многое другое обеспечивает несомненный успех у посетителей и высокую посещаемость.

Для маломобильных групп населения по специальному проекту предусмотрены пандусы, широкие дверные проемы, низкие пороги, просторные лифты, позволяющие заехать в здание комплекса на инвалидной коляске и посетить магазины не только первого, но и второго этажей. В сопровождении дежурного администратора люди с ограниченными возможностями могут подняться на лифте в кинотеатр и посмотреть понравившийся фильм.

Подняться на любой этаж можно как пешком, так и на одном из трех лифтов «Отис».

Для удобства посетителей на первом этаже расположены салоны связи и , банкоматы: «Банк УРАЛСИБ», «Банк ПУРПЕ», «Сбербанк России», «Альфа-Банк», «Кольцо Урала», «Банк ЕРМАК», терминалы платежной системы «Югра-Экспресс» и «МТС», стойка «СИТИ ФИНАНС» займы физическим лицам.

На комплекса расположен современный с двумя уютными кинозалами в 3D формате видео и Dolby Digital звуком. В баре кинотеатра, витражные окна создают приятную атмосферу и открывают великолепный панорамный вид на город, позволяя замечательно провести время в ожидании киносеанса.

На помимо торговых площадей находится дизайнерский японский ресторан . Сидя за любым столиком и наслаждаясь искусством и изобилием японской кухни, можно любоваться панорамой города или уединившись в кабинке наблюдать за игривостью рыб в больших аквариумах.

Специалисты студии красоты помогут с изменением имиджа, а вместе с опытными операторами Вы подберете верное направление для отдыха, осуществляя свои мечты.

Большой выбор подарков и сувениров для себя и близких людей в магазинах , , , , , в отделах кожгалантереи и . Не возможно удержаться от соблазна внести изменения в интерьер своей квартиры зайдя в . Вас покорит разнообразие штор, тканей, карнизы и аксессуары.

Магазины, расположенные на и этажах ТРК «Космос» ориентированы на самых разных потребителей. Модная одежда, обувь, аксессуары известных и популярных марок, таких как: , , , , , , , , , , , , , , , , и других. И даже для самых маленьких модниц и модников коллекции и !

В блоке "А" (вход с улицы Ленина) ресторан быстрого питания и бар , посетители которого могут попеть в караоке и насладиться спортивной игрой в кругу единомышленников. В блоке "В" (вход с улицы Дзержинского) ресторан с немецким дизайном, великолепной кухней и эксклюзивными сортами пива на любой вкус.

В комплекса расположены:

Всё самое лучшее для Вас в ТРК «Космос»!

туристическое агентство

четыре кафе-ресторана: ресторан японской кухни , ресторан немецкой кухни , ресторан быстрого питания и бар

два кинозала в формате 3D

шикарные, стильные магазины самых известных брендов с богатейшим ассортиментом на любой вкус

В самом центре Нижневартовска грациозно расположился красивый, современный, премиум класса Торгово-развлекательный комплекс «Космос».

Adobe Flash Playerверсии 9 или выше!

Для просмотра сайта Вам необходим

Торгово-развлекательный комплекс "Космос" (Нижневартовск, ХМАО - Югра)

Комментариев нет:

Отправить комментарий