пятница, 8 февраля 2013 г.

детский пуфик своими руками

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие новости по теме:

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Итак, вам потребуется: поролон или синтетический пух, два вида ткани (лучше всего трикотаж), глубокий пластмассовый (небольшой) тазик или миска, атласная лента и пуговицы для декора. Далее делаем все так, как показано на картинке. Обтягиваем пластиковую миску тканью, наполнив ее поролоном или любым другим упругим материалом (так же можно закрыть подходящей крышкой), стянув ткань прочной нитью сверху. Затем делаем подушечку на пуф из ткани, набитой синтетическим пухом, стягиваем снизу. Пришиваем пуговицы к подушке, прошивая и чуть стягивая нитью подушку. Сразу отмечу, что дело это не простое, так как такой длинной иглы в природе, по-моему, не существует, поэтому пуговицы можно не пришивать, замените на любой другой декор (цветочки, бантики, термонаклейки). Затем потайными стежками пришиваем нашу подушечку к обтянутой миске по кругу. И декорируем лентой пуф так же по кругу, завязав красивый бант. Вот и готово!

Такой пуфик вы можете легко сделать сами, при этом потратив совсем немного на него средств. А можно и вообще обойтись без затрат, если в доме найдете всё необходимое для изготовления пуфика. Не могу сказать , что интернет пестрит различными способами, как сделать пуфик своими руками, исходя из собственных поисков. Поэтому, придумав свой вариант изготовления детского пуфика, делюсь этой идеей с вами. Надеюсь, вам понравится.

Опубликовано: 20-10-2011, 14:36   |     |  Автор:

Детский пуфик своими руками.

Да Нет Очень нравится Очень не нравится

Нравится ли вам мой сайт?

  или  

Я бывалая лентяйка, и сколько себя помню, вольно или не вольно "продумывала" методы облегчения выполнения повседневных домашних дел :-) Методов накопилось не мало и я решила создать сайт, на котором буду публиковать самые, по моему мнению, актуальные и практичные методы. Также на сайте Вы найдете некоторые мои творческие работы и еще много всего интересного.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Детский пуфик своими руками. » Домоводство. Заметки бывалой лентяйки

Комментариев нет:

Отправить комментарий