воскресенье, 10 февраля 2013 г.

страница яндекса главная

сПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!!!"!

Комментарии к статье:

Автор: Евгений ЮртаевОпубликовано: 2009-12-16Просмотров статьи: 64370

Имея электронный адрес, мы сможем зарегистрироваться на Одноклассниках и В Контакте, на любом другом сайте, форуме, торренте или социальной сети.

Для чего нам это нужно?

bill-geits2009@yandex.ru. Точнее, в его web интерфейсе. Мы можем пользоваться нашим email здесь. Или можем ввести данные нашей электронной почты в любой почтовый клиент.

Мы оказались, в только что зарегистрированном, электронном почтовом ящике

...вводим наш логин bill-geits2009 и пароль 123456. Ставим галочку напротив "Запомнить меня" и жмем кнопку Войти.

В левом блоке Почта...

Так как, кроме почтового ящика, нам пока ничего не нужно, то мы просто заходим на главную страницу yandex.ru.

Мы все сделали правильно. Поэтому Яндекс поздравляет нас с успешной регистрацией нового email. Кроме поздравления, здесь содержатся регистрационные данные, которые мы сообщили Яндексу. Мы можем нажать на ссылку "Начать пользоваться сервисами Яндекса" (помечена стрелкой), и знакомиться с остальными возможностями.

Нажимаем кнопку "Зарегистрировать".

Так выглядит заполненная форма. Стрелкой помечено поле, в которое мы ввели цифры, для защиты от автоматических регистраций. В строке "Я принимаю условия Пользовательского соглашения" Яндекс уже поставил галочку за нас.

Ниже идет блок защиты от автоматических регистраций. Проще говоря, от роботов. Мы не будем вдаваться в подробности, что это за роботы, и как они автоматически регистрируются. Наша цель - зарегистрировать электронный почтовый ящик. Поэтому, в поле под словами "Введите цифры слева:", мы ввели цифры, которые мы видим на картинке. Если какие то из цифр вызывают у Вас сомнения, нажмите кнопочку "показать другие цифры", прямо под картинкой.

Поля Другой email: и Мобильный телефон: помечены Яндексом как необязательные. Поэтому мы их пропустили. Если Вы хотите, можете заполнить эти поля.

Ниже, в строке Секретный вопрос:, нажимаем на треугольничек, и в выпадающем списке, выбираем любой понравившийся нам вопрос, любезно подготовленный Яндексом. Он пригодится, если мы забудем пароль от нашего почтового ящика. Мы выбрали вопрос - Любимое блюдо. В строке Ответ: вводим незатейливое название нашего любимого блюда.

На шаге 2, регистрации email, нам нужно придумать пароль для нашего почтового ящика. Мы не стали долго ломать голову, и в поле Придумайте пароль: ввели цифры 123456. Яндекс тут же сообщил нам, что пароль наш простой и состоит из шести символов. Чтож, простой так простой, тем более, что мы сможем поменять наш пароль в будущем. Поэтому, в строке Подтвердите пароль: вводим те же 123456. Яндекс контролирует каждый наш шаг при регистрации электронной почты. Он тут же сообщает нам: Введено верно.

В открывшемся окне, в строке Имя: Фамилия: вводим соответственно имя и фамилию. В нашем примере регистрации почтового ящика, мы ввели вымышленные имя и фамилию. Как только мы заполнили первые две строки, ниже строчки Логин: появились подсказки Яндекса. Он предлагает варианты нашего будущего логина электронной почты. Мы не стали привередничать, и выбрали самый первый вариант. После того как мы кликнули по нему, он появился в строке Логин:. После короткой проверки, Яндекс сообщил нам, что логин свободен .

Итак. Заходим на сайт yandex.ru В левой части окна, между блоками Почта и Фотки нажимаем на надпись "Завести почтовый ящик".

Как создать почтовый ящик. Электронная почта Яндекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий