пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки материалов для строительства бань и саун

Кедр для бани – это вариант относительно дорогостоящей отделки. Однако материальные затраты на строительство бани или сауны из кедра сполна окупятся в течение тех долгих лет, которые способен прослужить этот вид натурального дерева в условиях повышенной температуры и влажности. Доска Кедр для бани и вагонка для бани из Кедра могут поставляться упаковками ( ) или поштучно ( ). , и также представлены в нашем каталоге в достаточном ассортименте.

Абаш (абаши) – это вид лиственных деревьев родом из Африки. Приятный цвет древесины может варьироваться от кремово-белого оттенка к бледно-желтому и позволяет сауне или бане всегда выглядеть опрятно. Отличные физические показатели, отсутствие сучков, легкость, прочность, а также отсутствие выделяемой смолы, делают Абаш превосходным материалом для строительства бань и саун. В нашем каталоге представлены как для бани, так и . Различные размеры, а также производители и цены всегда позволят выбрать для обшивки стен и полок сауны или бани оптимальный вариант материала. Также Вы можете приобрести и .

Если традиционные для средней полосы России породы деревьев, такие как, липа ( ), ольха ( ), сосна ( ) и осина ( ), большинству из нас хорошо знакомы, то ценная древесина кедра и Абаши – нет. Поэтому уделим им отдельное внимание.

Как известно, наиболее востребованные материалы для строительства сауны и бани – это вагонка и доска из натурального дерева. Материалом для обшивки стен или полок сауны может служить не каждый вид древесины, а только наиболее влаго- и термо- устойчивые породы, удобные в обработке и обслуживании. В каталоге «Ателье Саун» представлены все основные виды древесины, обычно применяющиеся для строительства бань и саун: липа, кедр, абаши, ольха, сосна, осина…

Рады сообщить Вам, что «Ателье Саун» существенно расширило ассортимент товаров для бань и саун, добавив в каталог отдельный специальный раздел Стройматериалы для бань и саун. Теперь в распоряжении любого посетителя нашего сайта есть доступ к описанию сотен наименований материалов для строительства бани или сауны, заказ которых может быть оформлен в считанные минуты.

» Наш каталог пополнился разделом Стройматериалы для бань и саун

Наш каталог пополнился разделом Стройматериалы для бань и саун

Стройматериалы для бань и саун: вагонка, доска | Ателье Саун - Санкт-Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий