четверг, 7 февраля 2013 г.

и и моллесон его жизнь и творчество

У данного сообщения нет этикеток

Цель проведения семинара подготовка специалистов ЛПУ края для работы с электронными информационными ресурсами МБИЦ.

Медицинский библиотечно-информационный центр ГКУЗ ПК «ПК МИАЦ» 20 февраля 2013 г. с 11.00 до 14.00 проводит практико-ориентированный семинар: «Новые модели интерактивного предоставления профессиональной информации для медицинских работников Пермского края».

У данного сообщения нет этикеток

В заключительной части мероприятия был организован Банкет-чай, где в теплой атмосфере за кружкой чая сотрудники МБИЦ поздравили главных специалистов края с окончанием приема годовых отчетов, а они в свою очередь поблагодарили за создание благоприятных и комфортных условий работы.

29 января, по случаю окончания приема годовых отчетов, в МБИЦ в рамках ежегодных мероприятий «НеслуЧАЙные встречи» была организована 3-часовая экскурсия с демонстрацией новых сервисов онлайнового предоставления профессиональной информации для медицинских работников края. Благодаря экскурсии по особняку купцов Каменских с его таинственными подвалами, они познакомились сP уникальной многовековой историей здания, где сейчас располагается Центр и посетили Музей редких медицинских изданий XVIII-нач. XX вв.

В январе 2013 г. для главных специалистов края (Наркологический диспансер, СПИД-центр, врачебно-физкультурный диспансер, краевой противотуберкулезный клинический диспансер, краевая клиническая стоматологическая поликлиника, краевой кожно-венерологический диспансер) МБИЦ стал площадкой для приема годовых статистических отчетов от ЛПУ Пермского края.

Новости » Пермский краевой медицинский библиотечно-информационный центр - МБИЦ

Комментариев нет:

Отправить комментарий