пятница, 1 февраля 2013 г.

минск хоккей на траве юность

профессиональная команда «Юниор» (фарм-клуб) - ;

профессиональная хоккейная команда «Юность-Минск» - чемпионат Республики Беларусь;

Поле: размер 100 х 60 м. Имеет синтетическое покрытие фирмы ЂЂЂDesso DLV Sports SystemsЂЂЂ (Голландия) а также трибуны на 518 мест.

Арена: в наличии две ледовые площадки 60 х 31 м и 18 х 9; трибуны на 767 мест. На подземном уровне расположены раздевалки, складские и технологические помещения;

Общая площадь территории хоккейного клуба: 3,5775 га.

Место расположения хоккейного клуба: парк имени М. Горького в г. Минске на базе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва СДЮШОР «Юность», которая была основана 1 сентября 1975 г. На территории клуба расположена арена ХК «Юность-Минск», административное здание, а также поле с искусственным покрытием для игры в хоккей на траве, футбол.

ХК «Юность-Минск», полное название: Государственное учреждение физической культуры и спорта «Хоккейный клуб ЂЂЂЮность-МинскЂЂЂ») ЂЂЂ белорусский клуб по хоккею с шайбой из города Минска, пятикратный чемпион Белоруссии, обладатель Континентального кубка 2007 года.

Для администраторов, при нажатии на ссылку происходит не правильная переадресация, а именно добавляется лишняя буква в ссылке прошу обратить внимание... а должно быть

Комментариев нет:

Отправить комментарий