вторник, 5 февраля 2013 г.

официальный дистрибьютор клинского пива

В данный момент с Компанией ДиЛ-Бир заключено порядка 6270 договоров поставки на всей территории деятельности.

Первый филиал был открыт в 1998 г. в г. Нижневартовск. На данный момент созданы и активно действуют филиалы в следующих городах: с 2001 года в городах Сургут и Нефтеюганск, с 2004 года в городе Нягань, 2005 год открыты филиалы в городах Ханты-Мансийск и Югорск, 2006 год филиалы в городах Урай им Ишим, 2007 филиал в Заводоуковске.

С мая 2007 центральный офис ДиЛ-Бир располагается на базе в г. Тюмени, с 2001 по 2007 год головной офис располагался в г. Сургуте.

Кроме того, в составе Холдинга D&L Group функционирует так же предприятие «Мир Холода», которое оказывает услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования неотъемлемой части розничной продажи пива.

ДиЛ-Бир имеет техническую службу, постоянно контролирующую работу оборудования по розливу пива. Технический персонал Компании занимается дезинфекцией и промывкой, текущим и планово-предупредительным ремонтом драфтового оборудования, оперативными выездами к клиенту, контролирует санитарное состояние, качество и техническую исправность.

ДиЛ-Бир (ООО «Пивной мир») - с 1998 года официальный дистрибьютор компании ИнБев крупнейшего мирового производителя пива. Дистрибуция кегового и фасованного пива известных торговых марок «Стелла Артуа», "Сибирская корона", «Клинское» и "Толстяк" ДиЛ-Бир осуществляет в городах Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск, Хантымансийск, Нягань, Урай, Югорск, Заводоуковск, Ишим и районах данных городов. Общий охват клиентской базы составляет более 6 000 розничных торговых предприятий.

ДиЛ Бир дистрибуция пива в ХМАО и Тюменской области

D&L Group - ООО "ДиЛ Бир" - О компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий