суббота, 2 февраля 2013 г.

салат из красной капусты с грецким орехом

В общем случайно узнав, а потом дополнительно прочитав про данный удивительный продукт, я решила обязательно его купить и попробовать приготовить что-то вкусненькое.

Мой рецепт тоже очень прост в приготовлении.

Каждой женщине важно выглядеть красивой и стройной. Краснокочанная капуста помогает сделать заботу о фигуре легкой. Несложные рецепты приготовления приносят огромную пользу женскому организму. Красивая и упругая кожа, здоровое сердце, защита от рака и туберкулеза - все это приносит краснокочанная капуста ее поедателю. Большое количество клетчатки дает ощущение сытости без дополнительных калорий. Вещества, содержащиеся в краснокочанной капусте нормализуют обменные процессы. Всем желающим похудеть без вреда для здоровья важно готовить и употреблять краснокочанную капусту.

У краснокочанной капусты сине-фиолетовые с разными оттенками листья. Это обусловлено тем, что в этой капусте содержится особое вещество - антоциан. Это вещество наилучшим образом влияет на человеческий организм. Проникая в кровь, антоциан утолщает стенки сосудов, повышает упругость капилляров и предотвращает белокровие.

Каждый кочан красной капусты - это кладезь витаминов и микроэлементов. Калий, магний, железо, фитонциды, ферменты, белки и клетчатка - все это содержит красная капуста. 

Супер-пуппер полезный салат из красной капусты.  

22 ноября 2011 г., 04:50 Категория

Супер-пуппер полезный салат из красной капусты. - Кулинарный | Dnevniki.Ykt.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий