пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе игрового типа потребители

Дополнительным развлечением для постоянных клиентов вашего кафе может стать проведение турниров по какой-либо игре, или по нескольким сразу. Можно устроить и интеллектуальные вечера с заявленной темой обсуждения, или игры на подобие «Что? Где? Когда?».Еще одним вариантом развития игрового кафе будет выделение зала с детскими играми, или детским уголком. Таким образом, вы получите аудиторию посетителей, состоящую из молодых родителей и их друзей, которые приведут к вам еще более обширный круг клиентов. Ведь редко можно найти места, которые объединили бы в себе достоинства тихой домашней обстановки и хорошего кафе, дающего большую свободу и возможностей общения всем участникам.

Если в вашем кафе предпочтение будет отдано определенной игре, например монополии, мафии, нардам или шахматам, то и оформление можно выполнить в соответствующем стиле. Возможно, вы захотите разделить зонами или залами несколько игровых тематик, или области собственно кафе и игровые. Такой подход привлечет к вам посетителей, любящих спокойную обстановку и интересные развлечения в приятной компании.

Подобные заведения и сейчас изредка можно встретить в разных городах, но это в основном не кафе, где игру можно объединить с вкусными десертами и напитками, а скорее клубы по интересам, малоизвестные в кругу потенциальных потребителей. На сегодняшний день в уютных кафе чаще можно увидеть людей, поглощенных работой со своими мобильными устройствами. Мы практически не отрываемся от ноутбуков, планшетов и не выходим из всемирной паутины. Игровое кафе может стать столь необходимой отдушиной, дающей живое общение, сдобренное интересным занятием и приятной обстановкой.

Почему-бы не рассмотреть идею открытия кафе с тематическими настольными играми на практике?

Вспомните когда вы в последний раз встречались с друзьями в кафе, объединяющим вас чем-то интересным и захватывающим.

Бизнес идея - открываем игровое кафе

Бизнес планы и руководства 200

- разместите ваше предложение на этом сайте! (=)

Бизнес идея - открываем игровое кафе

Комментариев нет:

Отправить комментарий