четверг, 7 февраля 2013 г.

бесплатные смс на бвк через интернет

Отправка СМС украинским абонентам сети Киевстар и Билайн осуществляется на официальном сайте первого оператора. Посетите ресурс

II. Как отправить СМС на Киевстар и Билайн (Украина)

Просто введите номер телефона получателя, разделив его на код оператора и основной номер, а также напечатайте текст сообщения. После этого впишите символы с проверочного кода и отправьте СМС.

Короткое сообщение для украинского абонента МТС можно отправить с ресурса

I. Как отправить бесплатную СМС на МТС (Украина)

ДЛЯ АБОНЕНТОВ УКРАИНЫ

Здесь необходимо выбрать код телефона абонента, вписать его номер, набрать само сообщение в поле «Текст сообщения», а после этого потрудиться разобрать код с проверочной картинки и вписать его в специально поле. Нажатие кнопки «Отправить» приведет к отправке созданного Вами сообщения. Учтите, что длина короткого сообщения на кириллице ограничена 70 символами.

Чтобы отправить бесплатную СМС на Билайн, следует посетить ресурс

III. Как отправить СМС на Билайн

Введите номер абонента, текст сообщения, правильно впишите слова с картинки для проверки и нажмите кнопку «Отправить». Помните, что длина сообщения ограничена 150 символами.

Чтобы отправить СМС абоненту оператора Мегафон, необходимо перейти на специальную страничку отправки коротких сообщений:

II. Как отправить СМС на Мегафон

Введите свой номер телефона и номер получателя, после чего впишите необходимый текст сообщения. Подтвердите, что Вы не робот, а реальный человек, разгадав при этом несложную головоломку. Теперь нажмите кнопку «Далее». Помните, что отправить СМС на МТС таким способом могут только абоненты данного оператора. На указанный (Ваш) номер придет проверочное сообщение с небольшим кодом, который необходимо ввести в специальное поле для подтверждения отправки СМС.

Для отправки короткого сообщения абонентам МТС воспользуйтесь специальной формой на официальном сайте данного оператора:

I. Как отправить СМС на МТС

ДЛЯ АБОНЕНТОВ РОССИИ

Отправка коротких сообщений СМС является очень популярной услугой в современном мобильном мире. Абоненты используют СМС для быстрого ответа или в случаях, когда нет возможности перезвонить. Мы рассмотрим, как отправить бесплатное СМС через интернет абонентам различных операторов.

В статье приведена информация о том, как отправить СМС через интернет абсолютно бесплатно с официальных сайтов различных операторов.

Как отправить СМС через интернет

Как отправить СМС через интернет | Компьютерный мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий