пятница, 8 февраля 2013 г.

темі на виндовс 7

Самый что ни на есть настоящий! У меня творческий беспорядок Всё упорядочено! Хаотично... Есть немного... О каком рабочем столе речь?

У вас порядок на рабочем столе?

Если вы хотите нас поблагодарить сохраните и поделитесь ссылкой на эту страницу со своими друзьями в социальной сети. Для этого нажмите одну из кнопок выше. iDomik.Ru ещё не раз вам пригодится! ;)

Сохранить и поделиться

AeroVG - очень популярная тема оформления еще со времен Windows Vista. Автор темы, Vishal Gupta, портировал свой замечательный визуальный стиль и под Windows 7. Теперь и под Windows 7 вы можете наслаждаться максимальной прозрачностью панели задач, меню «Пуск» и других элементов интерфейса Windows 7.Тема только для Windows 7 Aero. В архиве вы найдете короткую инструкцию (файл ПрочтиМеня.txt) по установке, хотя она и так пределно проста: просто запустите один файл (Install Theme.exe) и тема установится в автоматическом режиме!

Extraordinary 7 - красивая тема оформления для MS Windows 7, которая сочетает в себе элементы нескольких популярных тем других разработчиков. Для полного сходства со скриншотом вам также понадобится заменить файл explorer.exe (проверен на финальной версии Windows 7 - работает отлично) на тот, который находится в архиве (две версии, для х64 и для х32). Как заменять защищенные системные файлы вы можете прочитать в разделе полезных статей.

Ezlo - красивая тема оформления для Windows 7, которая была создана для Windows Vista и перенесена энтузиастами на Windows 7. В архиве вы найдете подробные инструкции (документ ПрочтиМеня.txt), которые помогут вам установить тему и некоторые вариации к ней. Очень приятная тема для Windows 7!

Blue bxm - интересный стиль для Windows 7. Интересен он тем, что это не просто уникальный стиль, а микс между (как минимум) пятью оригинальными стилями для Windows 7. Несмотря на то, что это микс - сделан он очень качественно и выглядит приятно.Для полного сходства со скриншотом вам необходимо будет заменить некоторые системные файлы. Какие именно, и где они находятся - читайте в документах ПрочтиМеня!.txt, которые находятся в архиве.Если у вас возникнет проблема со шрифтами в панели подробностей - просто выберите другой шрифт для темы (поменьше).Тема работает только с Windows 7 Aero.

Harmony 7 Blue - стильная, красивая и легкая тема для Windows 7! Главная особенность этой темы это ее дизайн, который выполнен в одном стиле.Чтобы тема была идентична скриншоту, необходимо будет заменить файл explorer.exe. Как это сделать - читайте в разделе полезных статей. Кроме того, рекомендуем ознакомиться с файлом инструкций, который вы найдете в скачанном архиве.К теме прилагается отличный скин для программы , благодаря которому вы сможете насладится красивыми часами, календарем и гаджетом погоды на своем рабочем столе.

Soft7 - красивая и очень качественная тема для Windows 7. Автор подошел очень тщательно к ее созданию, и то, что вы видите на скриншоте - это финальная тема, которая дорабатывалась и изменялась около 8 раз!В архиве вы найдете две вариации темы: одна для тех, кто предпочитает располагать панель задач по-умолчанию (внизу) или слева, а другая для тех, кто предпочитает видеть панель задач вверху или справа.Тема для Windows 7 Aero.

Glow Air - красивая и легкая тема для Windows 7, которая выполнена в стиле Aero. От такой темы сразу веет свежестью! В архиве также находится подборка обоев, которые хорошо гармонируют с темой оформления.Для полной схожести со скриншотом необходимо будет заменить несколько системных файлов. На основе этой темы мы написали инструкцию по установке тем в Windows 7 и Vista, так что если у вас возникли трудности с установкой - .

Представляем вашему вниманию новую тему для Windows 7 - Lucid! В основном это увеличение прозрачности и кое-какие косметические изменения. Тем не менее, Lucid - довольно симпатичная тема для Windows 7!

Возникли вопросы? Попробуйте найти на них ответы в статье , а также не стесняйтесь задавать свои вопросы в комментариях и помогать другим.

Добро пожаловать в категорию тем оформления Windows 7, в которой вы сможете скачать бесплатно любую понравившуюся тему. Представленные здесь темы кардинально отличаются от тех, которые можно скачать на сайте Microsoft. В нашем понимании, темы Windows 7 это то, что полностью изменяет стиль системы, а не просто меняет обои, как происходит в случае официальных тем, называемыx ThemePack (пакет темы).

Темы Windows 7 скачать бесплатно

Может пригодиться

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Темы Windows 7 скачать бесплатно iDomik.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий